ФК ТИТАН(Армянск)
информер онлайн
Мини-чат

Главная » Футбол Украины

В ближайшую субботу, 5 апреля, наша команда проведет первый официальный матч в этом календарном году на поле своего стадиона «Химик». В рамках 22-го тура чемпионата Украины «Титан» будет принимать ахтырский «Нефтяник». Кратко о наших соперниках.
История  команды из Ахтырки началась в 1980 году. Тогда по инициативе администрации объединения «Н ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 697 | Добавил: fc-titan | Онлайн: 03.04.2014 | Комментарии (0)

МФК «Николаев» - «Титан» (Армянск) - 2:1

...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1180 | Добавил: ADMIN | Онлайн: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Вот и подошло к концу длинное зимнее межсезонье. В субботу, 29 марта, стартует весенняя часть текущего чемпионата. Наша команда в этот день проведет выездной матч в Николаеве с одноименным клубом - МФК «Николаев». Кратко о наших будущих соперниках.

В 1920 году на судостроительном заводе «Наваль» была создана футбольная команда. Все названия команды: 1920-19 ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 686 | Добавил: ADMIN | Онлайн: 27.03.2014

Култышев Артем

Просмотров: 654 | Добавил: ADMIN | Онлайн: 26.03.2014 | Комментарии (0)

... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

«Титан» продолжает подготовку к весенней части Чемпионата. С 9 марта команда находится на своей базе в Армянске, где и проходит интенсивная тренировочная работа. А сегодня, 15 марта, «Титан» провел контрольную встречу. В с. Почтовом нашу команду принимала «молодежка» симферопольской «Таврии». Игра

...

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1070 | Добавил: ADMIN | Онлайн: 15.03.2014

2 марта наша команда провела очередной контрольный матч. В с. Фрунзе «Титан» играл с лидером второй лиги – днепродзержинской «Сталью». Встреча закончилась победой старших по «рангу». В первом тайме на 38-й минуте с пенальти счет открыл Р. Войнаровский – 1:0. Во второй половине встречи «сталеварам» удалось на 65-й минуте восстановить равновесие – 1:1. Однако мячи А. Гайдаша на 68-й  ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 922 | Добавил: fc-titan | Онлайн: 03.03.2014

Продолжается формирование кадрового потенциала клуба. Еще два футболиста пополнили ряды «Титана». Защитник Олег Орехов (1990 г.р.) в первой части нынешнего чемпионата выступал за донецкий «Олимпик». А полузащитник Андрей Бацула (1992 г.р.) пришел к нам из кременчугского «Кремня». Отметим, что права на этого футболиста принадлежат полтавской «Ворскле», а за наш клуб Андрей будет выступать на ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

25 февраля «Титан» провел очередную контрольную встречу. В с. Почтовое, где наша команда находится на  учебно-тренировочном сборе, «Титан» принимал кировоградскую «Зирку».  Сегодняшние соперники уже встречались в это межсезонье в контрольном матче. 12 февраля в Алуште сильнее были кировоградцы - 2:1.

Такой же результат принесла и сегодняшняя игра. Открыть счет удалось нашей ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

23 февраля наша команда провела первую контрольную встречу на третьем учебно-тренировочном сборе. В с. Почтовом «Титан» встретился с молодежным составом донецкого «Металлурга».

Первый тайм прошел в равной борьбе и не отличался изобилием голевых моментов. Тем не мене, оба соперника имели шанс открыть счет, но сделать это до перерыва не удалось. А во ... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ